Резиновые покрытия для дачи и двора

Цена на резиновое покрытие уличных площадок (с работой):

Однослойное неокрашенное покрытие из черной резиновой крошки толщиной от 10 до 40 мм – стоимость от 900 руб/ м2 при толщине 10 мм

Однослойное окрашенное покрытие из черной резиновой крошки с красящим пигментом толщиной от 10 до 40 мм – стоимость от 1000 руб/ м2

Двухслойное покрытие (сэндвич): черная резиновая крошка (10 мм) и полноцветный EPDM с повышенной яркостью цвета и износостойкостью (10 мм) – стоимость 2000 руб/ м2

ОСНОВАНИЕ для детской, спортивной площадки, зоны отдыха или парковки:
 • Сыпучее основание Песок 10см;
 • Щебеночно-гравийная смесь 10см;
 • Асфальт мелкофракционный 5см или
 • Армированная бетонная стяжка 10см;
Стоимость подготовки основания от 1300 руб/ м2

!

Цены указаны при объёме от 100 м2 при толщине 10мм , при меньшем объёме стоимость увеличивается на 10% из-за больших расходов по доставке материалов, инструментов и специалистов

Антискользящее травмобезопасное покрытие из резиновой крошки для входной группы, пандуса, ступеней.

Нанесем разметку и установим спортивное оборудование и МАФы.

Гарантия на наше покрытие 3 года!

Крошка является отличным элементом для декора, для двора, дачи, частного дома и отмостки зон возле бассейна и придомовых территорий, парковки и паркинги.

Бесплатная  консультация.

Фото объектов можно прислать на Viber или WhatsApp:

8-901-036-7000

Компания «Спорттехника» выполняет покрытие из резиновой крошки для дачи. Мы применяем проверенные ингредиенты, используем бесшовную технологию, которая прекрасно испытана на практике. Большое значение при изготовлении и монтаже покрытий играет профессионализм работников. 

У нас собраны специалисты, которые знают и любят свое дело. Поэтому они готовы быстро, качественно, ответственно воплотить любые проекты в жизнь. Резиновая крошка для дачи и двора Ваш дачный участок, чтобы он стал в разы комфортнее и привлекательнее.


Резиновые покрытия – современное решение многих задач. Их используют в самых разных местах. Материал признан полностью безопасным и экологически чистым. А потому его можно смело стелить внутри помещений. Решение приветствуется на улице – так как продукт прекрасно переносит разнообразнейшие испытания. Везде покрытие служит верой и правдой. И большой плюс, что ему не нужны специальные мероприятия по уходу или обслуживанию. Все, что необходимо – поддерживать поверхность в чистоте, а грязь на ней не скапливается, поскольку она идеально ровная. Большое преимущество решения – его доступная стоимость.

Зачем нужно резиновое покрытие на даче

Конечно, не все дачники понимают, зачем им вообще задаваться таким вопросом – искать оптимальное решение для обустройства территории. Мол, здесь главное – природа. Поэтому можно ходить по тропинкам, уголки под отдых или спорт оставлять заросшими травой. Но это весьма спорное убеждение. Удостовериться в нем можно на собственном опыте. Однако все-таки стоит познакомиться с мнением бывалых дачников, которые успели воспользоваться услугами монтажников, застеливших территорию резиной.

На самом деле комфорт – не менее важная составляющая во время пребывания на участке. Сложно наслаждаться природой, когда под ногами грязь, которая портит обувь, попадает в дом. Трудно не разочароваться в травяном покрове: очень быстро можно заметить, как он вытаптывается, выгорает, а уголок для отдыха или спорта становится, мягко говоря, непривлекательным.


Покрытие из резиновой крошки для дачи заказывают по нескольким причинам.

Во-первых, ради комфорта. В разы приятнее прогуливаться по территории, заниматься грядками, когда под ногами мягкий и нескользкий каучук. Он не пачкается, не образовывается грязевая масса, как это бывает с тропинками из грунта после дождя.

По таким поверхностям легко перемещать дачные тележки. Уборка упрощена по максимуму: можно подметать дорожки, можно промывать водой из шланга. Обычно покрытия делают пористыми. Так что после мойки или дождя они быстро становятся сухими.

Во-вторых, резиновые материалы – практичное решение. Они не вытаптываются, не выгорают. Нет рисков, что поверхность пострадает от мороза или агрессивного солнца.

В течение долгих лет покрытие остается таким же, как и сразу после монтажа. Третий довод в пользу укладки материала на даче – с ним территория становится в разы приятнее на вид.
Особенности укладки резиновых покрытий.

Не секрет, что благоустройство дачи часто является затруднительным по той простой причине, то территория участка бывает отдалена от города. Поэтому приходится вдвойне взвешено подбирать материалы и технологии.

Приоритет за теми решениями, которые не требуют привлечения специального транспорта. Конечно, выигрывают продукты, которые очень простые в укладке.
Если даже приходится приглашать специалистов, выгоднее, чтобы они приехали на минимальный срок и быстро выполнили свою работу, чем обеспечивать им условия для проживания. Резиновые покрытия и в этом плане уверенно конкурируют с многочисленными аналогами.

Их можно смело заказывать, даже когда участок находится совсем далеко от городской черты: и транспортировка, и услуги профессионалов обойдутся сравнительно недорого.
Специфика технологии такова, что территории любой площади заливают очень быстро. Фактически все работы выполнимы буквально за несколько часов. Затем необходимо время, чтобы материал застыл.

Всего же на это уходит несколько суток максимум. При этом есть возможность создавать проекты, которые впечатляют своей красотой, а не только практичностью. Потому что покрытия делают в любом цвете. Не проблема сочетать на одном объекте сразу несколько оттенков.